(0) |
| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 (2280) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота (толщина) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - радиатор - термопрокладка - преходник 4-pin male на 2x4-pin female (10 см) - спиртовые солфетки - резинки (2 шт) - документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.