(0) |
| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Метод охлаждения | пассивное |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота (толщина) | 18 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | термопрокладка, документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.