(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅это надежное и эффективное устройство для охлаждения вашего процессора.
✅отличный выбор для тех, кто ценит качество и производительность.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, AM2, AM3, FM1, FM2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | красная |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота (толщина) | 154 мм |
| Вес | 632 г |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.