❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Карта адаптера LRES1016PF-SFP+ предоставляет аппаратные улучшения, такие как интеллектуальная очередь, оптимизированная для многопроцессорных систем.
✅ Она поддерживает балансировку нагрузки на чипе и может достичь более высокого уровня расширяемой производительности 10-гигабитного Ethernet.
✅ Предоставление технологии виртуализации Intel (VT-c) на уровне сети может значительно улучшить общую производительность системы в виртуальной серверной среде.
✅ Технология Intel VT-c включает множество функций аппаратной оптимизации, которые могут значительно снизить узкие места ввода-вывода, увеличить пропускную способность и уменьшить задержку.
✅ Компонентная очередь виртуальной машины (VMDq) технологии Intel VT-c значительно улучшает производительность и снижает использование ЦП, разгружая нагрузку по сортировке данных с монитора виртуальной машины (VMM) на сетевой контроллер.
✅ Улучшенные функции включают разгрузку обмена между виртуальными машинами на сервере и прямое соединение виртуальных машин (VMDc) с виртуальными машинами.
⚠️ Не упустите возможность улучшить производительность вашей системы с помощью этой передовой технологии!
| Основные |
| Тип | сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI Express x4 |
| Чипсет | Intel 82599 |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Ethernet | 10 Гбит/с |
| Boot ROM | PXE, iSCSI |
| WoL | |
| Цвет | зеленый |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 1 |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты QSFP56 | |
| Порты RJ45 | |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Порты FC | |
| Порты RS-485 | |
| USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 133.1 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 21 мм |
| Функции |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| Jumbo frame | |
| 802.1q VLAN | |