❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ LREC9804BF-4SFP+ — это сетевой адаптер PCIe x8 с четырьмя портами SFP + 10G, разработанный компанией Linkreal Co., Ltd. на основе схемы мастер-чипа Intel. Адаптер отвечает требованиям следующего поколения дата-центров, предоставляя непревзойденные функции для виртуализации серверов и сетей.
✅ Адаптер имеет гибкую скорость соединения 4 порта 10 GbE на слоте PCIe v3.0 x8, что облегчает использование в пользовательских средах с множественными требованиями к развертыванию сети. Он в основном предназначен для серверов и высококлассного оборудования, устраняя узкие места системы ввода-вывода в высококлассных сетевых приложениях.
✅ Адаптер может объединять несколько портов одновременно для реализации отказоустойчивости и резервирования, что обеспечивает производительность сети или расширяет пропускную способность сети. Он способен в реальном времени обнаруживать и взаимодействовать с маршрутизацией по четырем портам, позволяя другим участникам группы продолжать работу и обеспечивая бесперебойную высокопроизводительную связь.
✅ В дополнение к безстатусной деинсталляции, адаптер также может распределять сетевой трафик по ядрам CPU, увеличивая пропускную способность сети. В то же время программное обеспечение деинсталлирует LSO и GSO с хоста, тем самым снижая нагрузку на CPU. Это освобождает ресурсы CPU для обработки других приложений.
✅ Адаптер является идеальным решением для развертывания нескольких сетей и для развертывания ключевых сетевых приложений и сред на высокопроизводительных серверах. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою сетевую инфраструктуру с помощью этого мощного адаптера!
| Основные |
| Тип | сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI Express x8 |
| Чипсет | Intel XL710 |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Низкопрофильная карта | |
| Ethernet | 10 Гбит/с |
| Boot ROM | PXE, iSCSI |
| WoL | |
| Цвет | зеленый |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты QSFP56 | |
| Порты RJ45 | |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Порты FC | |
| Порты RS-485 | |
| USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 171 г |
| Функции |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| Jumbo frame | |
| 802.1q VLAN | |