❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Корпус Powerman DA815BK 500W 6193555 - отличный выбор для сборки мощной игровой системы!
✅ Благодаря горизонтальным слотам расширения вам доступно целых 7 слотов для установки дополнительных компонентов.
✅ С блоком питания мощностью 500 Вт вы сможете обеспечить стабильное питание всему вашему оборудованию.
✅ Передняя панель корпуса выполнена в виде сетки, обеспечивая хорошую вентиляцию.
✅ Внутри корпуса есть отсеки для установки до двух 3.5-дюймовых и двух 5.25-дюймовых устройств.
✅ Корпус поддерживает установку вентиляторов размером 120x120, 90x90 или 80x80 мм, что позволяет настроить систему охлаждения под ваши требования.
✅ Материал корпуса - сталь, обеспечивающая надежность и прочность конструкции.
✅ Совместим с материнскими платами форм-фактора ATX и максимальной длиной видеокарты до 320 мм.
✅ Расположение блока питания сверху и форм-фактор Mid Tower делают этот корпус удобным и функциональным для сборки вашей системы.
| Блок питания | 500 Вт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Разъемы блока питания |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | 120x120 или 90x90 или 80x80 мм |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |