(0) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 300 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230 В |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 10 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 210 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 74 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 442 руб. / шт.
Блок питания Ocypus Delta P750 Delta-P750-B1FDWH025X-EU 187 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 331 руб. / шт.
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4 289 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte UD750GM PG5 V2 ICE 376 руб. / шт.