(0) |
Стабилизатор оснащен цифровым индикатором напряжения. На дисплее отображается входное/выходное напряжение.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Эффективная мощность | 500 Вт |
| AVR | 8 % |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 202.4 — 237.6 В (220±8%) |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6 В (220±8%) |
| КПД | 97 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.