(0) |
✅ Однофазный стабилизатор напряжения релейного типа.
✅ Система индикации на лицевой панели корпуса отображает режимы работы стабилизатора, а также уровни сетевого напряжения и выходного напряжения стабилизатора.
✅ Надежно защитит электротехнические приборы от поломок вследствие скачков напряжения и высокочастотных и импульсных помех.
✅ Предназначен для работы с бытовыми и промышленными приборами соответствующей мощности, а также медицинским и другим высокоточным оборудованием.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 92 — 280 В |
| Выходное напряжение | 0 — 220 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.
Удлинитель ЭРА UK-4e-3x1.5-50m-IP44(KG) Б0057590 300 руб. / шт.