(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 500A – бюджетное решения для защиты приборов компьютерного и телекоммуникационного оборудования, бытовой электротехники от резких колебаний, пониженного и повышенного уровня напряжения сети. Обеспечивает для подключенного оборудования в диапазоне напряжений сети 160В - 260В выходное напряжение 220В ± 8% .
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 500 VA |
| Эффективная мощность | 250 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 146 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В (± 8%) |
| Макс. входной ток | 5 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.