(0) |
Быстродействующие автоматические стабилизаторы напряжения с современным набором функций. Предназначены для защиты от перепадов напряжения питания как бытовых, так и промышленных приборов и систем, лабораторного, медицинского и другого оборудования рассчитанного на однофазное напряжение 220 Вольт 50 Герц. Функции защиты обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора в непрерывном режиме. Система индикации отображает на лицевой панели режимы работы, а также уровни сетевого напряжения и выходного напряжения стабилизатора.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 130 — 275 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Габариты | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.