(0) |
Powerman AVS 3000S - однофазный стабилизатор мощностью 3000ВА. Обеспечивает для подключенного оборудования уровень напряжения 220В. В диапазоне напряжений сети 140В - 260В обеспечивает выходное напряжение 220В ± 8% . При слишком высоком или слишком низком напряжении сети, которое стабилизатор не может компенсировать, а также при значительной перегрузке он отключает нагрузку. Питание нагрузки подключается автоматически при восстановлении напряжения сети до рабочего диапазона, либо при снижении температуры. Подключение, после защитного отключения нагрузки или полного отключения сети, происходит с временной задержкой 6сек / 180сек. Высокая перегрузочная способность трансформатора и наличие функций защиты обеспечивает безопасную эксплуатацию в непрерывном режиме. Помимо регулировки напряжения стабилизатор значительно снижает уровень импульсных и высокочастотных помех, попадающих в нагрузку.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202 — 237 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 20 А |
| Степень подавления ВЧ-помех | 40 дБ |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей (цифровой) |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Габариты | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 7.16 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.