(0) |
✅ Релейные стабилизаторы напряжения IEK IVS21-1-D05-13 поддерживают стабильное однофазное напряжение питания (220В, 50Гц) для бытовых и промышленных нагрузок.
✅ Предназначены для поддержания стабильного напряжения при отклонениях в широких пределах по значению и длительности.
⚠️ Идеальны для обеспечения надежной работы электроники и электроприборов.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.