(0) |
Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | 8 % |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 90 % |
| Макс. входной ток | 15.15 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 7.47 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.