(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоматический стабилизатор напряжения со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева в полностью металлическом корпусе.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Эффективная мощность | 300 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.