(0) |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Эффективная мощность | 5 000 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 95 % |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 14.785 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.