(0) |
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 41.2 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.