(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Модель ИБП поставляется без встроенной аккумуляторной батареи.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В (± 2%) |
| Выходная частота | 50 Гц (60Гц) |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габариты | |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.