(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Настенный ИБП без встроенных аккумуляторв с синусоидальным сигналом при работе от приобретаемых отдельно аккумуляторов. Может использоваться без аккумуляторов в качестве стабилизатора. Подходит для газовых котлов.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 660 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В (±5%) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 ±0,1) |
| Макс. входной ток | 13 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (внешняя, не в комплекте) |
| Габариты | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Вес | 10.06 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.