(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 115 — 295 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 40 Гц (70) |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.