(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ ITK ELECTRA ET – это компактный и экономичный источник бесперебойного питания (ИБП), который защищает персональные компьютеры и бытовые приборы от проблем с электроснабжением.
✅ Устройство обеспечивает всестороннюю защиту, предотвращая повреждения от скачков напряжения и перенапряжений, а также гарантирует стабильное и чистое электрическое напряжение благодаря встроенному стабилизатору AVR.
✅ С помощью встроенного микропроцессорного контроллера, ИБП обеспечивает надежное и стабильное электропитание для подключенного оборудования, что делает его отличным выбором для домашнего использования или небольшого офиса.
✅ ИБП оснащен 2 разъемами SCHUKO и USB разъемом, что позволяет подключать различные устройства.
⚠️ Встроенный аккумулятор емкостью 7Ач обеспечивает длительную работу оборудования в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 195 — 255 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 290 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 8 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% емкости ) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Комплектация | |
| Комплектация | герметичная, необслуживаемая (12В/7Ач) |
| Габариты | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.