(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Источник бесперебойного питания Powerman Online 6000 RT всегда обеспечивает синусоидальную форму выходного напряжения благодаря технологии двойного преобразования. Это позволяет увеличить срок службы аккумуляторных батарей за счет эффективного использования энергии.
✅ ИБП выполнен в форм-факторе Rack Tower, что позволяет установить его в телекоммуникационную стойку или использовать как отдельное устройство.
✅ Он поддерживает корректную работу фазозависимой нагрузки и обеспечивает точность выходного напряжения до 1%. Различные интерфейсы (USB, RS232, SNMP, EPO) обеспечивают легкую интеграцию в автоматизированные и сетевые системы управления.
✅ Для работы с ИБП можно использовать внешний батарейный блок Powerman 3U- 20X(12V-9AH), к которому можно подключить до 4-х блоков. Без аккумуляторной батареи ИБП может быть использован как стабилизатор сетевого напряжения.
⚠️ Источник бесперебойного питания POWERMAN ONLINE 6000RT обеспечивает высокий уровень защиты для различного оборудования, включая серверы, телекоммуникационное оборудование, системы автоматики, безопасности, контроля доступа, компьютеры и промышленное оборудование.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 5400 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 115 — 295 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 40 Гц (70 ) |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 55 дБ (на расстоянии 1 метр ) |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.