(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 700 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 168 Вт·ч (2x 12 В / 7 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч (до 90% от полной емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 149.3 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.