(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Питание по коаксиальному кабелю
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 101.94 мм |
| Вес | 380 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0.01 лк (@(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК ) |
| Сигнал/шум (SNR) | 62 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | 4 Х |
| Угол обзора по горизонтали | 102.4 ° (32 ) |
| Работа с изображением | |
| DNR | |
| Обнаружение движения | |
| Патрулирование | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Гарантия | 36 месяца |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-T1A21P-0360B 94 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 119 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 164 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 112 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 108 руб. / шт.