(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции | |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация | |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
| Гарантия | 36 месяца |