❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Телевизор BBK 65LED-8259/UTS2C - это LED телевизор с диагональю экрана 65 дюймов и типом матрицы VA.
✅ Он обладает расширенным динамическим диапазоном (HDR) для более качественного отображения контента.
✅ Телевизор оснащен TV-тюнером для приема аналоговых и цифровых сигналов, а также Bluetooth 5.0 для беспроводной связи.
✅ Безрамочный дизайн делает его стильным и современным, а платформа Smart TV на базе Яндекс.ТВ обеспечивает доступ к множеству приложений и сервисов.
✅ Управление голосом и голосовой поиск доступны с помощью дистанционного управления с микрофоном.
✅ Технология квантовых точек (QLED) обеспечивает высокое качество изображения, а разрешение 4K UHD и частота матрицы 60 Гц делают просмотр контента еще более приятным.
✅ Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5) и HDMI 2.0 обеспечивают быструю и стабильную передачу данных.
✅ Телевизор работает на операционной системе Android 11, что позволяет наслаждаться множеством функций и приложений.
✅ Подставка расположена по центру, обеспечивая устойчивость и надежность.
✅ С мощностью звуковой системы 48 Вт, этот телевизор позволит наслаждаться качественным звуком во время просмотра любимых фильмов и сериалов.
| Основные |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Версия системы | Android 11 |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Игровые функции | |
| Функции |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 48 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Ширина | 1446 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 904 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 281 мм |
| Высота (без подставки) | 867 мм |
| Толщина панели | 79 мм |
| Вес (с подставкой) | 21.7 кг |
| Метки |
| Метки | 4K, недорогой 4K, с технологией квантовых точек |