❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Телевизор BBK 55LED-8259/UTS2C - это мощный и умный телевизор с расширенным динамическим диапазоном (HDR) для качественного изображения.
✅ Система управления голосом и голосовой поиск делают использование телевизора еще более удобным и интуитивным.
✅ Благодаря платформе Smart TV Яндекс.ТВ и поддержке Wi-Fi 5, вы сможете наслаждаться множеством онлайн-сервисов и приложений прямо на экране телевизора.
✅ Технология квантовых точек (QLED) обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а безрамочный дизайн придает телевизору современный и стильный вид.
⚠️ Композитный вход и TV-тюнер обеспечивают подключение к различным источникам сигнала, включая аналоговый и цифровой.
✅ С разрешением 4K UHD и диагональю экрана 55", этот телевизор позволит вам наслаждаться четким и качественным изображением в любом контенте.
✅ HDMI 2.0 и Bluetooth 5.0 обеспечивают широкие возможности подключения к внешним устройствам и периферии для удобства использования.
| Основные |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Версия системы | Android 11 |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Игровые функции | |
| Функции |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Прием сигнала |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 48 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 776 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 281 мм |
| Высота (без подставки) | 745 мм |
| Толщина панели | 74 мм |
| Вес (с подставкой) | 15.8 кг |
| Метки |
| Метки | 4K, недорогой 4K, с технологией квантовых точек |