(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ OLED телевизор Skyworth 55SXE9000 - это современное устройство с диагональю экрана 55 дюймов и разрешением 4K UHD, обеспечивающее высококачественное изображение.
✅ Он оснащен платформой Smart TV на базе Android TV 10, что позволяет наслаждаться множеством приложений и контента прямо на экране телевизора.
✅ Безрамочный дизайн делает этот телевизор стильным и современным акцентом в интерьере.
✅ Технология расширенного динамического диапазона (HDR) обеспечивает яркое и контрастное изображение с поддержкой форматов HDR10, HDR10+, Dolby Vision и HLG.
✅ Встроенный микрофон позволяет управлять телевизором голосом и проводить голосовой поиск контента.
⚠️ Телевизор не поддерживает технологию квантовых точек и изогнутый экран.
| Основные | |
| Тип | OLED |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | |
| Поддержка 3D | |
| Smart TV | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 10 |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология квантовых точек | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | |
| Управление голосом, голосовой поиск | встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | |
| D-Sub (VGA) | |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Комплектация | |
| 3D-очки | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 740 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 210 мм |
| Высота (без подставки) | 710 мм |
| Толщина панели | 70 мм |
| Вес (с подставкой) | 17.3 кг |
| Вес (без подставки) | 17 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, OLED |
| Гарантия | 36 месяца |