Fanvil X7 - это IP-телефон с большим 7-дюймовым экраном. Он имеет 127 клавиш DSS, встроенный Bluetooth, беспроводную связь и поддержку HD Audio. Этот бизнес-телефон поддерживает в общей сложности 20 линий и имеет два гигабитных порта.
- 20 SIP линий, 3-сторонняя конференция, точка доступа
- 7-дюймовый цветной сенсорный экран
- HD аудио на громкую связь и телефон
- До 127 записей клавиш DSS доступны на дисплее
- Встроенный Bluetooth для подключения Bluetooth-гарнитуры
- Wi-Fi подключение (через ключ Wi-Fi)
- Поддержка видеокодека H.264 для приема видеозвонков
- Подставка с 2-мя регулируемыми углами 40 и 50 градусов
- Поддержка EHS гарнитуры
- Двойные гигабитные порты, интегрированный PoE
- Совместимость с основными платформами: 3CX, Avaya, Asterisk, Broadsoft, Metaswitch, Elastix и т. д.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | |
| Многоканальный телефон | 20 линий |
| Телефонная книга | 2 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | (EHS) |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | 127 номеров |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Fanvil X7;
- Телефонная трубка;
- Шнур для подключения трубки RJ9;
- Подставка;
- RJ45 сетевой кабель;
- Блок питания 5B 2А;
- Краткая инструкция. |
| Размеры и вес |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 189 мм |