Fanvil X6U имеет цветной дисплей, второй 12-ти строчный ЖК-дисплей с подсветкой (5 страниц, 60 клавиш), встроенный Bluetooth, до 2000 имен в памяти телефона, USB-порт, 2 гигабитных LAN порта.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | 12 строк |
| Многоканальный телефон | 20 линий |
| Телефонная книга | 2 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 1 000 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 1 000 номеров |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |