Fanvil X5U - это профессиональный IP-телефон, имеющий цветной дисплей, разъем для наушников, порт EHS для беспроводных наушников, встроенный Bluetooth, USB-разъем, 30 клавиш с ЖК-этикеткой, HD-аудио, 2 Gigabit PoE LAN порта.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | 6 строк |
| Многоканальный телефон | 6 линий |
| Телефонная книга | 2 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 100 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 100 номеров |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |