Fanvil X301W — это экономичный многофункциональный IP-телефон Wi-Fi. Он оснащен 2,3-дюймовым матричным дисплеем с разрешением 128x48 пикселей, поддерживает 2 SIP-линии и локальную 6-стороннюю конференц-связь для удобства использования. X301W имеет множество функций, таких как HD-аудио и встроенный Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая эффективное и высококачественное деловое общение для предприятий.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | (2.3", 128x48) |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | (нужны дополнительные настенные подвесные детали) |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Цифровой автоответчик | |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Повторный набор | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | (через сервер) |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 177.4 мм (настольная подставка 45°) |
| Глубина | 201.1 мм |
| Вес | 9 кг |