IP -телефон Fanvil V65 с современным эргономичным дизайном, цветным дисплеем.
IP-телефон Fanvil V65 отличается изысканным, современным, эргономичным дизайном, большим цветным дисплеем с программируемыми функциональными клавишами и встроенным подключением Bluetooth и Wi-Fi. 45 программируемых клавиш.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | (4.3", 480x272) |
| Многоканальный телефон | 20 линий |
| Телефонная книга | 2 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | 10 номеров |
| Ускоренный набор | 27 номеров |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 37.4 мм |
| Глубина | 222 мм |