IP-телефон Fanvil V64, современный, эргономичный дизайн, цветной дисплей и клавиши BLF.
IP-телефон Fanvil V64 отличается изысканным, современным и эргономичным дизайном с большим цветным дисплеем с программируемыми функциональными клавишами сбоку от дисплея и программируемой этикеткой на ЖК-дисплее. Встроенное соединение Bluetooth и Wi-Fi.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | (3.5", 480x320) |
| Многоканальный телефон | 12 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | 8 номеров |
| Ускоренный набор | 21 номеров |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 202 мм |