Fanvil H5W White - IP-телефон с поддержкой Wi-Fi и HD-звука. Это одновременно лучшее качество связи и минимум проводов. Модель Fanvil H5W поддерживает декодирование видео H.264. Fanvil H5W - это не просто гостиничный IP-телефон, он также идеально подходит для использования в супермаркетах, больницах, торговых центрах и других местах.
- Встроенный 2,4G Wi-Fi
- Поддержка декодирования видео H.264
- Цветной экран с диагональю 3,5 дюйма
- HD Audio с G.722 и Opus
- 2 SIP линии
- 1 порт USB для зарядки телефона
- 6 программируемых клавиш для функций быстрого набора
- Поддержка PoE
- 2 SIP линии, SIP хотспот
- 3.5-дюйма цветной экран
- Аппаратное декодирование видео (H.264,1080P)
- Поддержка кодека Opus: лучшее качество аудиосвязи
- Встроен 2.4 Ггц Wi-Fi и стандарты IEEE 802.11b/g/n
- Два сетевых порта, встроено PoE
- Совместимость с основными IP АТС: Asterisk, Broadsoft, 3CX, Metaswitch, Elastix, Avaya и т.д.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | (3.5", 320x480) |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Цвет | белый |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | 6 номеров |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 151.7 мм |
| Высота | 131.7 мм |
| Глубина | 193.2 мм |