- 2 линии SIP
- дисплей с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480x320 точек
- Поддержка аудио HD качества
- Поддержка PoE
- Режим работы телефонная трубка/спикерфон/гарнитура
- Настольный вариант и вариант настенного монтажа
- Возможность кастомизировать лицевую панель в соответствии с требованиями отеля
- Соответствие стандартам: CE/FCC
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | 500 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 300 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 300 номеров |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | 6 номеров |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 213 мм |