✅ IP-телефон Fanvil H3W (белый) - идеальное решение для связи без лишних проводов.
✅ Лицевая панель телефона может быть изменена по запросам заказчика, что делает его универсальным для различных мест использования.
⚠️ С поддержкой Wi-Fi и HD-звука, этот IP-телефон обеспечивает лучшее качество связи.
✅ Он подходит для использования в гостиницах, супермаркетах, больницах, торговых центрах и других местах.
✅ Основные характеристики:
- 2 SIP линии, SIP хотспот
- Аппаратное декодирование видео (H.264,1080P)
- Поддержка кодека Opus для лучшего качества аудиосвязи
- Встроен 2.4 Ггц Wi-Fi и стандарты IEEE 802.11b/g/n
- Два сетевых порта, встроено PoE
- Совместимость с основными IP АТС: Asterisk, Broadsoft, 3CX, Metaswitch, Elastix, Avaya и т.д.
- Настраиваемая информационная панель
- Встроенный 2,4G Wi-Fi
- HD Audio с G.722 и Opus
- 1 порт USB для зарядки телефона
- 6 программируемых клавиш для функций быстрого набора
- Поддержка PoE
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | |
| Многоканальный телефон | 2 линий (3.5", 320x480) |
| Телефонная книга | |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | белый |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | 6 номеров |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 151.7 мм |
| Высота | 131.7 мм |
| Глубина | 193.2 мм |