Крошечный и стильный компактный IP-телефон Fanvil H2U обладает совершенно новыми функциями, включая 2 линии SIP, 10 клавиш быстрого набора, 1 программируемую клавишу DSS и динамик HD на телефонной трубке. Поддерживая настольный и настенный режимы, PoE и режим зарядки источника питания, Fanvil H2U — это больше, чем гостиничный телефон, он может применяться в разных вариантах, таких как школа, больница, супермаркет и резиденция.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | разговора |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Цифровой автоответчик | |
| Однокнопочный набор | 10 номеров |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| "Детский звонок" | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Комплектация |
| Комплектация | Телефон – 1 шт.
Трубка – 1 шт.
Сетевой кабель Ethernet – 1 шт.
Провод для подключения трубки RJ9 – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт. |
| Размеры и вес |
| Ширина | 55.8 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 57.8 мм |