✅ Fanvil V63 - это не просто IP-телефон, а настоящее произведение искусства, обеспечивающее эффективное деловое общение в бизнес среде.
✅ Он оснащен цветным экраном и всеми необходимыми функциями VoIP, а также имеет возможность расширения Wi-Fi и Bluetooth через порт USB 2.0.
✅ Модель V63 предлагает сочетание элегантного внешнего вида и мощных внутренних компонентов.
⚠️ Блок питания в комплекте.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | (2.8", 320x240) |
| Многоканальный телефон | 6 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 1 000 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 1 000 номеров |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Цифровой автоответчик | |
| Дуплексный спикерфон | |
| Однокнопочный набор | |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| "Детский звонок" | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | (через сервер) |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 203.85 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 212.5 мм |
| Вес | 11.45 кг |