(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Стандарт | PMR |
| Диапазон частот | 446.006 — 446.193 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Мощность передатчика | 0.5 Вт |
| Дальность радиосвязи | 10 км |
| Количество радиостанций в комплекте | 2 |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Экран | с подсветкой |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Антенна | фиксированная |
| Разъем для гарнитуры | |
| Фонарь | |
| FM-радио | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 234 г (без батарей) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH (или 3хААА) |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Время работы | 17 часов |
| Функциональные особенности | |
| PTT (кнопка передачи) | |
| VOX (активация голосом) | без гарнитуры |
| Шумоподавление (squelch) | |
| Групповой режим | |
| Сканирование | |
| Мониторинг | |
| Сканирование двух каналов | |
| Блокировка занятых каналов | |
| Таймер передачи | |
| Вибровызов | |
| Сигнал окончания передачи (Roger) | |
| Сигнал выхода за пределы дальности связи | |
| Аварийный сигнал | |
| Скремблер | |
| Голосовая индикация канала | |
| Блокировка клавиатуры | |
| Подключение к ПК | |
| Прослушивание помещения | |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство | на 2 устройства |
| Автомобильное зарядное устройство | |
| Поясное крепление (клипса или карабин) | 2 |
| Гарнитура | 2 |
| Дополнительные принадлежности | USB кабель, аккумуляторные батареи 6 шт., документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Портативная радиостанция Decross DC43 (2шт, желтый) 200 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola XT420 963 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola T82 Extreme 753 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (синий) 223 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola T82 593 руб. / шт.