(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Более изящный.
Совершенно новый iPad Pro сочетает в себе невероятную мощность и невероятно тонкий, легкий и портативный дизайн. Расширьте границы возможностей iPad. Новый iPad Pro отличается прочным дизайном, в корпусе которого используется 100% переработанный алюминий.
✅ Самый современный дисплей.
В новом дисплее Ultra Retina XDR реализована инновационная технология tandem OLED. Исключительная яркость, невероятно четкая контрастность и передовые технологии, такие как ProMotion и True Tone, обеспечивают потрясающее качество изображения. Кроме того, вы можете использовать режим Reference для работы с точной цветопередачей.
✅ Процессор.
Процессор M4, новое поколение Apple Silicon, обеспечивающее невероятную производительность в исключительно тонком и легком корпусе iPad Pro. Интерфейс дисплея обеспечивает потрясающую точность, цветопередачу и яркость. Мощный графический процессор с аппаратным ускорением трассировки лучей позволяет создавать графику, которая меняет правила игры. А нейронный движок в M4 делает iPad Pro абсолютным лидером в области искусственного интеллекта. Производительность процессора в 1,5 раза выше по сравнению с M2.
✅ iPadOS и приложения. Рабочие лошадки рабочего процесса.
iPadOS разработан таким образом, чтобы вы могли использовать передовые рабочие процессы и делать все, что вам нравится, с легкостью и простотой. Запускайте профессиональные приложения, играйте в высокопроизводительные игры и беритесь за творческие проекты любого масштаба с помощью интуитивно понятного интерфейса.
✅ Микрофоны. Камеры. Действие.
Снимайте, редактируйте и публикуйте все это на одном устройстве с помощью профессиональной камеры, оснащенной лидарным сканером, микрофонами студийного качества и четырьмя динамиками. Снимайте видео в формате ProRes с разрешением 4K, совершайте видеозвонки с помощью новой фронтальной камеры landscape и получайте значительно более качественные снимки документов с помощью искусственного интеллекта.
- Широкоугольная камера на 12 Мп с адаптивной вспышкой True Tone.
- Сверхширокоугольная камера на 12 Мп с возможностью съемки в центре сцены.
- Микрофоны студийного качества для отличных видеозвонков.
- Аудиосистема с четырьмя динамиками для насыщенного звука.
✅ Создан для того, чтобы изменить мир к лучшему.
То, что важно для вас, важно и для Apple. Начиная с использования большего количества переработанных материалов, что сводит к минимуму воздействие на окружающую среду. Заканчивая защитой конфиденциальности, которая дает вам больший контроль над вашими данными.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Операционная система | iPadOS |
| Версия ОС на момент выхода | iPadOS 17 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Матрица экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | |
| Клавиатура в комплекте | |
| Процессор | |
| Платформа | Apple M |
| Процессор | Apple M4 (CPU 9 ядер) |
| Количество ядер | 9 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Apple M4 GPU (10 ядер) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 249.7 мм |
| Ширина | 177.5 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| Вес | 444 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 264 ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Яркость экрана (типичная) | 1000 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 1600 нит |
| Широкий цветовой охват | |
| Защита от царапин | |
| Дополнительные характеристики экрана | технология Tandem OLED, ProMotion с адаптивной частатой обновления от 10 до 120 Гц, контраст 2000000:1, широкий цветовой охват по палитре DCI-P3, поддержка Dolby Vision |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | |
| Поддерживаемые модели стилусов | Apple Pencil Pro, Apple Pencil USB-C |
| Поддержка активного стилуса | |
| Магнитное крепление стилуса | |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Характеристики основной камеры | 12 Мп, f/1.8, цифровой зум 5x, панорама до 63 Мп, Smart HDR 4, широкоугольный |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
| Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| NearLink | |
| NFC | |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| USB Type-C | USB4 (до 40 Гбит/с) |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 3 |
| Док-порт | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 8 160 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Метки | |
| Модель | Apple iPad Pro 2024 |
| Поколение iPad | 5-го поколения |
| Метки | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, iPad, 256 ГБ |
| Гарантия | 36 месяца |
Планшет Oscal Pad 9 LTE 4GB/128GB (серый) 389 руб. / шт.
Планшет Xiaomi Pad 8 8GB/256GB международная версия (серый) 1 568 руб. / шт.
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 Ultra Wi-Fi SM-X910 12GB/512GB (кремовый) 3 810 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X8b LTE 4GB/128GB международная версия (серый) 604 руб. / шт.
Планшет POCO Pad X1 8GB/512GB международная версия (серый) 1 151 руб. / шт.