(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный, красный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа, ткань |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | 7.1 |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Виброотклик | |
| Подсветка | |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Вес | 270 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | 1 шт. (из ткани) |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Гарантия | 36 месяца |