(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 2.5 Вт (x2) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 56 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Гарантия | 36 месяца |