(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт (при стандартном питании по USB, 30 Вт - при активном питании по USB Type-C PD) |
| Суммарная максимальная мощность | 20 Вт (при стандартном питании по USB, 60 Вт - при активном питании по USB Type-C PD) |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 0.78 кг |
| Цвет | темно-зеленый |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 10 Вт (2 колонки по 5 Вт) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 57 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 80 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | 1 (3.5 мм) |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм - кабель USB Type-C - USB Type-C - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация !!! Адаптер питания на 30 Вт для питания по USB Type-C PD в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. |
| Гарантия | 36 месяца |