| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 65 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | |
| Аппаратные характеристики | оперативная память: 2 ГБ
встроенная память: 8 ГБ |
| Цвет | бирюзовый |
| Акустическая система |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 42 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 8.8 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 3.8 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Характеристики дисплея | тип дисплея: LED
разрешение: 25x16 |
| Подсветка | (кольцо-индикатор) |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | 7 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Мультирум | фирменное приложение |
| Поддержка стриминговых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Digital (AC-3) |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | (с хабом управления Zigbee) |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, аудиозвонки (спикерфон), будильник, детский режим (сказки, игры и т.д.) |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм) |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | 1 (2.0) |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Габариты |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - пульт ДУ
- HDMI кабель
- LAN кабель
- адаптер питания
- комплект фирменных стикеров
- документация |
| Метки |
| Метки | умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, большая, с голосовым управлением, с подсветкой |