| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | колонка с умным дисплеем |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | |
| Аппаратные характеристики | процессор Amlogic A311D2 Rev-C (4 ядра Cortex A73 + 4 ядра Cortex A53)
NPU-чип 3.2 TOPS
аудиопроцессор HiFi 5 DSP |
| Встроенная камера | 13 Мп |
| Цвет | темно-красный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | сенсорный |
| Характеристики дисплея | размер дисплея 10.5"
разрешение 1920x1200
с наклоном и портретным режимом |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | 8 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Поддержка стриминговых сервисов | YouTube, Кинопоиск, Яндекс.Музыка |
| Интеграция в систему "умного дома" | (Zigbee) |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Room Correction |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.), видеозвонки, распознавание голоса, шторка для камеры, встроенный браузер, режим цифровой фоторамки |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Габариты |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - адаптер питания
- документация |
| Метки |
| Метки | умный дисплей, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением, с подсветкой |