❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Беспроводная колонка Урал ТТ М3+ - это Bluetooth колонка с возможностью воспроизведения с USB носителей. Она оснащена двумя динамиками, имеет подсветку и обтяжку корпуса из ткани, что делает ее стильным аксессуаром для любого интерьера.
✅ Колонка имеет высокую пыле-, влаго- и ударопрочность (IP67), что делает ее идеальным выбором для использования на открытом воздухе или в походе. Также она оснащена ремешком для удобной переноски.
✅ С возможностью синхронизации в стереопару, эта колонка позволяет создать беспроводную аудиосистему с еще одной такой же колонкой для еще более насыщенного звучания.
⚠️ Колонка Урал ТТ М3+ обладает номинальной мощностью 25 Вт и имеет широкий частотный диапазон от 65 до 20 000 Гц, обеспечивая качественное звучание любимых композиций.
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 25 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Цвет | черный, красный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 65 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | 1 |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - аудиокабель 3.5 мм
- кабель для зарядки
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |