✅ Уникальное устройство, которое заменит несколько гаджетов на прикроватной тумбочке!
✅ Мягкая и приятная цветовая гамма лампы создаст уютную обстановку в вашей спальне, детской или гостиной.
✅ Музыкальная мини колонка с возможностью подключения устройств через Bluetooth для воспроизведения любимой музыки.
✅ Встроенные часы с подсветкой и громкий настольный будильник для контроля времени.
✅ Беспроводная зарядка для смартфона без лишних проводов.
⚠️ Поддержка A2DP+EDR и других Bluetooth-устройств.
⚠️ Цифровой тюнер PLL.
⚠️ Ступенчатая регулировка яркости дисплея.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | серый |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 80 — 16 000 Гц |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, радио, будильник, ночник |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель для зарядки
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |