✅ Уникальное устройство, которое объединяет в себе несколько функций: ночник, часы с подсветкой, будильник, беспроводная зарядка и музыкальная колонка.
✅ Создает уютную обстановку благодаря мягкому и приятному цвету лампы с возможностью регулировки интенсивности свечения.
✅ Может воспроизводить вашу любимую музыку, аудиокниги или подкасты через подключение устройств по Bluetooth.
✅ Встроенный громкий настольный будильник и часы с подсветкой для контроля времени.
⚠️ Удобная беспроводная зарядка для смартфона при подключении устройства к сети питания.
✅ Поддерживает A2DP+EDR и другие Bluetooth-устройства.
✅ Имеет RGB-подсветку и ступенчатую регулировку яркости дисплея.
✅ Выходная пиковая мощность 5 Вт.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | черный |
| Акустическая система |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 80 — 16 000 Гц |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | |
| Функциональность |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Синхронизация | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, будильник, ночник |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| USB | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель для зарядки
- база беспроводной зарядки
- документация |
| Метки |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |