✅ IP-видеодомофон Fanvil i63 с 5 физическими кнопками и бумажной этикеткой.
✅ Устойчив к непогоде и температуре от -20 до +60°С.
✅ Можно установить на стене или встроить в стену с помощью дополнительной коробки.
✅ Подходит для использования в бизнесе, жилых помещениях, гостиницах и общественных местах.
✅ Одна HD камера день/ночь, 2 реле контроля доступа, замков, электронагрузки, 3 входа для подключения датчиков.
✅ Используется для контроля ворот и доступа, записывает до 200 000 событий на TF-карту емкостью 32 ГБ.
✅ Решение для контроля доступа в промышленном секторе, на виллах или в офисах.
✅ Устойчив к вандализму, имеет защиту IK07 и защиту IP66 от жидкостей и пыли.
✅ Источник питания: от местного источника питания 12 В постоянного тока, либо от инжектора PoE или коммутатора PoE.
✅ Можно устанавливать на открытом воздухе, в общественных местах, на столбах для запроса информации с просьбами о помощи.
✅ Можно использовать на линиях VoIP или коммутаторе со стандартным протоколом SIP.
✅ Оснащен автоматической системой шумоподавления и может управлять двумя исполнительными механизмами.
| Цвет | серый, черный |
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3af Class 3 |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Интерком | |
| Характеристики вызывной панели |
| Индивидуальная панель | 5 абонентов |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 177.4 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 36.15 мм |